Казахский переводчик Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «В ту ночь, когда рождались волки»
исполнителя Тимур Муцураев.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

В ту ночь, когда рождались волки
Под предрассветный львиный рев
Пришли из древности глубокой
Мы в этот мир, что к нам суров.

С тех пор мы никому в угоду
Достоинством не поступались,
Веками смерть или Свободу
Себе в борьбе мы добывали.

Пусть даже каменные горы
Расплавятся в гоне сражений,
Но никакие в мире орды
Нас не поставят на колени!

И если день затмится ночью,
И мрак затопит светлый край наш,
То вражью тьму развеет в клочья
Блеск наших выстрелов разящих!

А если зной обуглит день и
Обрушится свинцом кипящим
Что ж, мы укроемся под тенью
Своих клинков, в бою свистящих.

Пусть мир взорвется, словно порох,
Пусть рушатся в провалы горы
С неукротимостью во взорах
Мы Родину собой прикроем!

Мы не уроним отчей чести
Пред самой необъятной силой.
Непобежденные и в смерти,
Сойдем мужчинами в могилы.

Но только прежде наши руки
Набросят совещаньем павших
Простреленные в битвах бурки
На плечи сыновей отважных.

Чтоб имя нашего народа
По-прежнему звучало гордо,
И чтоб под вечным небосводом
Чечня всегда стояла гордо!

Пусть даже каменные горы
Расплавятся в гоне сражений,
Но никакие в мире орды
Нас не поставят на колени!

Пусть мир взорвется, словно порох,
Пред самой необъятной силой.
Непобежденные и в смерти,
Сойдем мужчинами в могилы.

Пришли из древности глубокой
Мы в этот мир, что к нам суров.
В ту ночь, когда рождались волки...

Другие песни исполнителя:

  • Ночь темна, в небе виден Млечный путь, И к себе звезды тянут и зовут. Лунный свет так таинствен и далек, Млечный путь... Сотни, тысячи дорог.(2 раза) Ночь длинна, бесконечности покой. Все пройдет за мирскою суетой. Все уйдет, только ты один в ночи, Млечный путь. Это новые миры. Жизнь и смерть – от судьбы уйти нельзя, Жизнь и смерть – вечна только лишь душа, Жизнь и смерть – рядом радость и печаль, И в ночи Млечный путь уходит вдаль. И порой непонятна так судьба: Радость вмиг затмевает вдруг беда. Оглянись – и уже на склоне лет Ты поймешь, что назад возврата нет В этот мир; мир, где каждый человек Хочет жить, вечно видеть Солнца свет, Хочет жить среди мерзости и зла. Странный мир... Что нас держит в нем тогда? Припев. Жизни путь будет долог и тяжел, Жизни путь... Каждый сам его прошел. Каждый сам слезы горечи ронял. Странный мир... Что хорошего он дал? Я один. Все затихло и прошло. Вечный сон... Жить без смерти не дано. Млечный путь – я мечтал к тебе прийти, Млечный путь. Это новые миры.
  • В комнате один Я смотрю на звёзды в окнах Посмотри на них Если хочешь даже с неба Ты в Ростове там Ну а я скучаю в Грозном Посмотри на них Посмотри я умираю Припев: Милые зелёные глаза А в глазах жемчужина слеза Не забуду я их никогда Ты приди ко мне мечта моя Может быть и ты Как и я там повстречаешь Ты меня найди А при встрече мне расскажешь Кам меня ждала Как по звездам ты искала Как меня нашла Как от радости рыдала Припев: Милые зелёные глаза А в глазах жемчужина слеза Не забуду я их никогда Ты приди ко мне любовь моя
  • Жизни суета, мчится сквозь года, бездны уготовила судьба. Радость иногда, память навсегда, и, порой стучится к нам беда. И когда для нас, луч надежд угас, духом поднимает сердца глас. Чаша мудрых фраз, и заветный сказ - ты услышишь от людей не раз. Знай, что все пройдет, словно талый лед, горе, радость и печаль уйдет. Испытанье ждет, жизнь, спеша, идёт и былые дни перечеркнет. Оглянись вокруг, сколько в мире мук, и, порой не слышен правды звук. Боль былых разлук, спрячь в душе недуг, знай, в беде лишь познается друг. Жизни вечный бег, не найти ответ - для чего же создан человек. Выполнить обет, и оставить след, прожитых невозвратимых лет. Бренный мир суров, испокон веков, свыше обращён священный зов. И всегда готов ты решиться вновь - вырваться из призрачных оков. Знай, что все пройдет, словно талый лед, горе, радость и печаль уйдет. Испытанье ждет, жизнь, спеша, идёт и былые дни перечеркнет. Оглянись вокруг, сколько в мире мук, и, порой не слышен правды звук. Боль былых разлук, спрячь в душе недуг, знай, в беде лишь познается друг. Человек постой, дверь души закрой, ты не знаешь - кто чужой, кто свой. И надежда боль, снимет, как рукой, помыслами будь всегда святой. Непорочным стать, Господу взывать, истину и ложь во всем узнать. Нет пути назад, горечи утрат, сможешь цену слов своих познать. Оглянись вокруг, сколько в мире мук, и, порой не слышен правды звук. Боль былых разлук, спрячь в душе недуг, знай, в беде лишь познается друг. Боль былых разлук, спрячь в душе недуг, знай, в беде лишь познается друг.
  • Прекрасна жизнь. День ото дня Время идёт. Запах вина уже хмелит, В голову бьёт. Любые двери нам откроет Звон золотых монет, Но все уйдёт, Когда приходит смерть. Прекрасна жизнь, Сиянье звёзд И блеск луны. Ты хочешь жить, Но только В роскоши, в любви. Ты не заметишь, Балом правит сатана. Ты опоздал, Вся жизнь прошла. Душа подступит к горлу, И некому помочь. Уйдёшь в сырую землю, И будет вечна ночь. Раскаяние будет поздним, И в пламени огня Ты опоздал Вся жизнь прошла. Душа подступит к горлу, И некому помочь. Уйдёшь в сырую землю, И будет вечна ночь. Раскаяние будет поздним, И в пламени огня Ты опоздал Вся жизнь прошла. Брось взгляд назад. Взгляни в себя. Что видишь ты? Как прожил жизнь, К чему ты шёл все эти дни? О чем мечтал и брал У жизни ты сполна? Вся твоя жизнь полна греха. Подумал ль ты, Что все уйдёт, Не вечна жизнь А слышал ль сердца ты Шептания: проснись. Проснись, опомнись, Близок день и страшный суд, Слезы раскаяния не помогут. Душа подступит к горлу, И некому помочь. Уйдёшь в сырую землю, И будет вечна ночь. Раскаяние будет поздним, И в пламени огня Ты опоздал Вся жизнь прошла. Душа подступит к горлу, И некому помочь. Уйдёшь в сырую землю, И будет вечна ночь. Раскаяние будет поздним, И в пламени огня Ты опоздал Вся жизнь прошла.
  • Порой прекрасно,в жизни сладко Проходят дни, в мечтах и грёзах И грань,морального упадка Сокроет грех,в красивых прозах О,сын Адама,знай и помни! Везде злой тенью,Он таиться В сиянии солнца и в свете молний Слуга,лукавого Иблиса! О,сын Адама,знай и помни! Везде злой тенью,Он таиться В сиянии солнца и в свете молний Слуга,лукавого Иблиса! В сиянии звездном Понять не сложно Что правда жизни Лишь одна Есть Рай и Ад Единобожье Но есть еще И Сатана В сиянии звездном Понять не сложно Что правда жизни Лишь одна Есть Рай и Ад Единобожье Но есть еще И Сатана Наш бренный мир,как ты заманчив Сковав наш разум,сердце и волю Наш бренный мир,как ты обманчив Даруя нам,блаженных долю О,сын Адама,в грехопадении Нам от него,не удалиться Он в мире зла,расставил сети Слуга,лукавого Иблиса! О,сын Адама,в грехопадении Нам от него,не удалиться Он в мире зла,расставил сети Слуга,лукавого Иблиса! В сиянии звездном Понять не сложно Что правда жизни Лишь одна Есть Рай и Ад Единобожье Но есть еще И Сатана В сиянии звездном Понять не сложно Что правда жизни Лишь одна Есть Рай и Ад Единобожье Но есть еще И Сатана Всевышний всем,дарует чувства Любить умеем, и ненавидеть Порою чувства,так сплетуться Что истины мы,не заметим О,сын Адама,будь добр и кроток И вера в сердце,поселиться И в царстве зла, раздастсся грохот Ты побежден,слуга Иблиса.. О,сын Адама,будь добр и кроток И вера в сердце,поселиться И в царстве зла, раздастсся грохот Ты побежден,слуга Иблиса.. В сиянии звездном Понять не сложно Что правда жизни Лишь одна Есть Рай и Ад Единобожье Но есть еще И Сатана О,сын Адама,будь добр и кроток И вера в сердце,поселиться И в царстве зла, раздастсся грохот Ты побежден,слуга Иблиса.. Сын Адама,будь добр и кроток И вера в сердце,поселиться И в царстве зла, раздастсся грохот Ты побежден,слуга Иблиса.....