Казахский переводчик Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Крылья Джихада»
исполнителя Тимур Муцураев.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Одумайся взгляни на них
Отчётливый укор во взорах
Ушедших в райские просторы
Друзей соратников твоих

Так знай ты не воспрянешь вновь
Стыдись же впредь своих потомков
Они тебя осудят громко
Но ты молчи не прекословь

Удар клинка и ты без крыл
Твой облик стал темнее ночи (2раза)
Ведь раны с болью кровоточат
Зачем ты крылья обрубил

Два этих ангельских крыла
Вдруг сделал ты предметом торга
С каким же дьявольским восторгом
На них возрили слуги зла

Они все оптом продались
За безнаказанность и страсти
Уволокла Химера власти
Из их сознанья Божью высь

ПРИПЕВ(2раза)
Их души приобрёл Иблис
Вкусив безбожия отраву
За трон за деньги и за славу
Они продались продались

Они уже купили Ад
За нефть за должности за джипы
Не уж то был всего лишь липой
И твой воинственный Джихад

ПРИПЕВ(2раза)
Ты оставляешь Рай в обмен
На ордена дворцы валюты
Всё поменялось очень круто
Ты добровольно сдался в плен

Так знай ты не воспрянешь вновь
Стыдись же впредь своих потомков
Они тебя осудят громко
Но ты молчи не прекословь

ПРИПЕВ(2раза)
Одумайся взгляни на них
Отчётливый укор во взорах
Ушедших в райские просторы
Друзей соратников твоих

Клип к песне:

Другие песни исполнителя:

  • Много боли, горя и лишений, Нам с тобой сготовила судьба Редкие минуты откровений, Ты найдешь с людьми лишь иногда. Никогда не падай духом зная, Зная, что есть верные друзья, Вспомни их, и Ад вдруг станет Раем. Боль уйдет как талая вода. И когда страданьям нет предела, И померкло солнце для тебя Не забудь, что где-то бьется сердце, Сердце друга, друга навсегда. Никогда не падай духом зная, Зная, что есть верные друзья, Вспомни их, и Ад вдруг станет Раем. Боль уйдет как талая вода. И собравшись мы за чашкой чая, Начав откровенный разговор Источник teksty-pesenok.ru Боль твою развеем, и печали Навсегда покинут этот дом. Никогда не падай духом зная, Зная, что есть верные друзья, Вспомни их, и Ад вдруг станет Раем. Боль уйдет как талая вода. Никогда не падай духом зная, Зная, что есть верные друзья, Вспомни их, и Ад вдруг станет Раем. Боль уйдет как талая вода.
  • Твердыня отцов, как и прежде, наполнена славой. Но даже частицы Кавказа не видно в округе. Без права исправить грехи мы так жаждем друг друга... Да чтобы дорогой Язида тебя Бог отправил! Да чтобы от синего пламени вспыхнул ты, Сталин! Круша этот мир, ты кружишь, обратив землю в пекло. Безбожная шайка твоя разрослась и окрепла, Да чтобы тебя, как Язида в геенне встречали! Ты вышел в пределы, где стал ненавистником Бога, Прибившихся Верой изгнал навсегда из Отчизны, Всяк схожий с тобой был повержен уродством при жизни. Да чтобы твой путь был подобен Язида дороге! Запреты на выход из сел даже в голое поле... Людей опозорил, ты в подлом их выставил виде... Родного тебе человека убили мы что ли? Да чтобы тебе указали дорогу Язида! Земная поверхность твоим переполнена ядом, И крепнут неверные орды твои час за часом. [кусок вырезан] от бешеной злобы затрясся. Да чтобы Язида тропой ты направился к Аду! Со дня выселения минули многие годы, По братьям и сестрам тоскуем восьмую годину, Не можем никак искупить прегрешений народа... Да чтобы с Язидом ты в пламени бешеном сгинул! О Боже, [кусок вырезан] скорбного нашего зова, Помимо тебя звать другого на помощь не вправе, Суда Твоего ожидая, мы Господа славим. Будь милостив к нам и избавь нас от боли суровой! И ради Хамзата, погибшего в Улуцкой бойне, И ради Джиhада всех павших [кусок вырезан] достойно, И ради Хусейна, убитого злобно в Кербеле – Сейчас нас от бедствий избавь, Величайший наш Дели!(2 раза) ...Твердыня отцов, как и прежде, наполнена славой. Но даже частицы Кавказа не видно в округе. Без права исправить грехи мы так жаждем друг друга... Да чтобы дорогой Язида тебя Бог отправил! Будь проклят ты, Сталин!
  • Жизнь прошла, и не мало было дней Дней когда было грустно Грустно нам, что уходят в даль года На душе вдруг стало пусто Жизнь прошла, но остался горький след В суете дни промчались Может быть, то последний наш рассвет Только с чем мы остались Позади юности лихой задор Позади радость жизни И в дали маяком горит огонь Твой корабль, последняя пристань Может быть ты смиришься и поймешь То судьба, не быть иначе Ты себя вдруг назад перенесешь Бренный мир, ты был обманчив Ночь своим сияньем, нас к себе поманит И своим молчаньем многое расскажет Мы все когда то этот мир покинем К жизни нет возврата, к жизни нет возврата Унося с собою прошлых дней печаль К небесам мысли улетают Что таит за собою ночная даль Может быть там все прощают Жизнь прошла, но остался горький след В суете дни промчались Может быть, то последний наш рассвет Только с чем мы остались Ночь своим сияньем, нас к себе поманит И своим молчаньем многое расскажет И мы все когда то этот мир покинем К жизни нет возврата, к жизни нет возврата
  • В комнате один Я смотрю на звёзды в окнах Посмотри на них Если хочешь даже с неба Ты в Ростове там Ну а я скучаю в Грозном Посмотри на них Посмотри я умираю Припев: Милые зелёные глаза А в глазах жемчужина слеза Не забуду я их никогда Ты приди ко мне мечта моя Может быть и ты Как и я там повстречаешь Ты меня найди А при встрече мне расскажешь Кам меня ждала Как по звездам ты искала Как меня нашла Как от радости рыдала Припев: Милые зелёные глаза А в глазах жемчужина слеза Не забуду я их никогда Ты приди ко мне любовь моя
  • Когда в небе просыпаются звёзды И птицы рая возвращаются в гнёзда Аа я, а я один. Моё сердце ты давное разбила Уже другое ты покорила А я, поверил я! Как мотылёк летит на свет К тебе лечу, а ты в ответ мне - нет! ты скажешь - нет! Что бы день ещё один прожить Мне надо с тобою рядом быть А ты, просишь забыть... Ты мимо, рядом с ним, проходишь И взглядом забыть себя ты просишь Но зря, не в силах я. Надеждами меня кормила Своей любовью ты ослепила А я, поверил я! Как мотылёк летит на свет К тебе лечу, а ты в ответ мне - нет! ты скажешь - нет! Что бы день ещё один прожить Мне надо с тобою рядом быть А ты, просишь забыть... 2раза.